


YOU'REMYEVERYTHING
現時評分 28。生涯 46 戰 4 冠、8 次上名。近 5 仗名次 9/12/12/10/9;最近一仗 2月25日跑馬地馬場第 1 場,跑第 9/–。最常跑 跑馬地馬場 1200 米:5 戰 0 冠、0 次上名。
| 中文名 | 讓愛高飛 |
|---|---|
| 英文名 | YOU'REMYEVERYTHING |
| 烙號 | E413 |
| 馬齡 | – |
| 性別 | 閹 |
| 馬匹毛色 | 棗 |
| 出生地 | 愛爾蘭 |
| 馬主 | AA84 團體 |
| 練馬師 | – |
| 最近騎師 | 田泰安 |
| 評分 | 28 |
| 總獎金 | $4,599,050 |
| 現役狀態 | 已退役 |
| 進口類別 | 自購馬 |
| 首次出賽 | 2024-10-09 |
| 最近出賽 | 2026-02-25 |
| 勝出率 | 9%(46 戰 4 冠) |
暫無彩衣圖片
父系
Holy Roman Emperor
母系
Guilia
外祖父
Galileo
出生地:愛爾蘭 · 進口類別:自購馬
46
出賽
4
冠軍
2
亞軍
2
季軍
38
未入位
9%
勝出率
17%
上名率
$4.6M
總獎金
82
最高評分
| 出賽 | 冠 | 亞 | 季 | 勝出率 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 好地 | 11 | 1 | 0 | 0 | 9% |
| 好地至快地 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0% |
| 出賽 | 冠 | 亞 | 季 | 勝出率 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000米 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% |
| 1200米 | 9 | 1 | 0 | 0 | 11% |
| 1400米 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% |
| 1650米 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% |
| 1800米 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% |
| 日期 | 馬場 | 場次 | 途程 | 場地 | 班次 | 負磅 | 騎師 | 檔位 | 名次 | 頭馬距離 | 獨贏賠率 | 評分 | 賽果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-25 | 跑馬地 | 1 | 1200 | 好地 | 第五班 | 125 | 田泰安 | 4 | 9 | 5 | 55 | 30 | ▶ 賽果 |
| 2026-01-11 | 沙田 | 1 | 1200 | 好地至快地 | 第五班 | 125 | 巫顯東 | 3 | 12 | 13 | 40 | 32 | ▶ 賽果 |
| 2025-12-10 | 跑馬地 | 2 | 1200 | 好地 | 第五班 | 128 | 蔡明紹 | 9 | 12 | 9-1/4 | 50 | 33 | ▶ 賽果 |
| 2025-11-09 | 沙田 | 3 | 1400 | 好地 | 第五班 | 126 | 巫顯東 | 1 | 10 | 8-3/4 | 26 | 33 | ▶ 賽果 |
| 2025-10-01 | 沙田 | 3 | 1200 | 好地至快地 | 第五班 | 129 | 梁家俊 | 2 | 9 | 5-1/2 | 7.3 | 33 | ▶ 賽果 |
| 2025-09-07 | 沙田 | 1 | 1200 | 好地 | 第五班 | 122 | 梁家俊 | 14 | 1 | – | 6.5 | 27 | ▶ 賽果 |
| 2025-07-16 | 跑馬地 | 1 | 1200 | 好地至快地 | 第五班 | 126 | 梁家俊 | 5 | 4 | 1/2 | 6.1 | 31 | ▶ 賽果 |
| 2025-07-09 | 跑馬地 | 1 | 1000 | 好地至快地 | 第五班 | 125 | 梁家俊 | 1 | 7 | 2-1/4 | 9 | 32 | ▶ 賽果 |
| 2025-06-28 | 沙田 | 2 | 1200 | 好地 | 第五班 | 127 | 梁家俊 | 14 | 4 | 3-1/4 | 39 | 34 | ▶ 賽果 |
| 2025-03-26 | 沙田 | 1 | 1800 | 好地 | 第五班 | 129 | --- | – | WV | – | – | 34 | ▶ 賽果 |
| 2025-02-05 | 跑馬地 | 1 | 1650 | 好地 | 第五班 | 127 | 陳嘉熙 | 2 | 10 | 6 | 11 | 37 | ▶ 賽果 |
| 2025-01-15 | 跑馬地 | 1 | 1800 | 好地 | 第五班 | 129 | 陳嘉熙 | 12 | 7 | 5-1/2 | 23 | 39 | ▶ 賽果 |
| 2024-12-26 | 跑馬地 | 8 | 1650 | 好地 | 第四班 | 118 | 蔡明紹 | 11 | 9 | 3-1/4 | 31 | 41 | ▶ 賽果 |
| 2024-12-11 | 跑馬地 | 8 | 1200 | 好地 | 第四班 | 118 | 蔡明紹 | 5 | 6 | 3 | 13 | 43 | ▶ 賽果 |
| 2024-11-09 | 沙田 | 8 | 1400 | 好地至快地 | 第四班 | 121 | 田泰安 | 8 | 4 | 2-1/4 | 25 | 45 | ▶ 賽果 |
| 2024-10-09 | 跑馬地 | 6 | 1200 | 好地 | 第四班 | 121 | 巫顯東 | 5 | 5 | 3-1/2 | 25 | 47 | ▶ 賽果 |
數據由香港賽馬會公開資料整理(2024-09-08 起);以馬會公佈為準。